Хотите мы Вам перезвоним.

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Хотите мы Вам перезвоним.

Заявка принята, ожидайте звонка.

Новости

Дорогие  друзья, коллеги и партнёры!

С радостью сообщаем, что две коллекции посуды Escurion и Jersey бренда ndell получили престижные награды в рамках международного конкурса промышленного дизайна «Kitchen Innovation of the Year 2018»  во Франкфурте – на – Майне. 

С 2012 года бренд Röndell  участвует в конкурсе  «Kitchen Innovation of the Year», проходящего в рамках крупнейшей международной выставки потребительских товаров Ambiente, и, каждый год лучшие коллекции получают престижные награды!   Напоминаем, что конкурс «Kitchen Innovation of the Year» проходит в три этапа.  Первоначальный отбор продуктов, обладающих неоспоримым преимуществом по дизайну, функциональности, инновационности и технологичности осуществляется экспертным жюри конкурса. На втором этапе голосуют потребители – жители европейских стран,  на третьем  подключаются  профессиональные  дизайнеры, технологи, известные шеф-повара. По итогам голосования потребителей и профессионалов, определяются победители.  

В этом году бренд Röndell завоевал  международные награды, представив  коллекцию посуды из литого алюминия  Escurion с  дизайнерским внешним  покрытием под кожу рептилий  и  Jersey из кованого алюминия с эффектным рельефом в виде чеканки  на внешней части корпуса.  Таким образом, коллекциям посуды  Escurion и Jersey награда была присуждена в категориях  «Дизайн», «Инновации» и «Технологии».

Уже  семь лет  подряд бренд Röndell становится победителем международного конкурса,  тем  самым показывая высокий уровень качества продукции и соответствия ее требованиям и ожиданиям как российского, так и европейского потребителя! 

Торжественная церемония награждения состоится 10 февраля 2018 года на международной  выставке «Ambiente» во Франкфурте – на – Майне.