Хотите мы Вам перезвоним.

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Хотите мы Вам перезвоним.

Заявка принята, ожидайте звонка.

Новости

Новинка от VITEK – пылесос VT-8106  с мощностью всасывания 400 Вт, 5-ступенчатой системой фильтрации с НЕРА фильтром, позволит поддерживать идеальную чистоту в Вашем доме.

Благодаря 5-ступенчатой системе фильтрации пылесос задерживает споры, пепел, пыльцу, бактерии и микроскопические частички пыли  размером от 0,3 мкм и больше. Это особенно важно, когда в доме есть дети и люди, страдающие аллергией или астмой: такая тщательная уборка позволяет избежать раздражений органов дыхания.

Пылесос VT-8106 обеспечен  большим пылесборником емкостью 4,0 л. Три сменных бумажных  мешка прилагаются в подарок. Регулировать мощность в зависимости от

типа уборки Вам поможет удобно расположенный на корпусе пылесоса переключатель. Также в данной модели пылесоса для Вашего удобства предусмотрена функция автоматического сматывания шнура. Нажатием соответствующей клавиши шнур втягивается внутрь корпуса пылесоса, что значительно облегчает сматывание шнура после уборки. Работа с пылесосом особенно удобна благодаря стальной  телескопической  трубке, которую можно легко настроить на нужную длину и зафиксировать в таком положении.

В комплект пылесоса VT- 8106  также входят насадки для чистки различных  поверхностей: универсальная щетка с переключателем «пол/ковер», щелевая насадка для труднодоступных мест, щетка для чистки мягкой мебели, и щетка для пыли. Все это поможет эффективно и быстро справиться с любым типом уборки!